Планы на отпуск

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Минелла, 1 окт 2023.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Давайте делиться своими планами на отпуск - как ближайший, так и отдаленный. А потом посмотрим, сбудутся ли эти планы. Я, например, хочу в Турцию и в Амстердам в следующем году. А вы куда хотите?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    У меня лично есть еще совсем немного времени, чтобы успеть осуществить свои планы в этом году, и даже в этом месяце. Мне для этого нужно будет купить билеты на метеор в Стрельну вот здесь и оказаться в прекрасном месте. И если все будет хорошо, то уже на следующей неделе эти планы должны будут реализоваться, жду только подтверждения от шефа, что я свободна на нужные мне дни.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну с Турцией особых проблем вроде как быть не должно, а Амстердам под вопросом... Да и что там делать? Улицу красных фонарей, только не такую концептуальную, и в наших городах найти можно.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Знаете, говорят, что планы любят тишину. Так что лично я бы своими планами не стала с вами делиться. не потому, что мне жалко, а потому, что очень боюсь их сглазить. Тьху-тьху-тьху...
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А я считаю, что наоборот нужно визуализировать свои мечты, иначе они так и останутся мечтами. Ведь не зря психологи даже советуют использовать такие техники, если хотите, чтобы желания стали реальностью. Поэтому лично я визуализирую себе морские прогулки в Ялте, подробнее о них можно узнать вот по этой ссылке. И надеюсь, что в следующем году я привезу такие же фотки.
     

Поделиться этой страницей