Подарки для сотрудников.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем макадамия, 2 фев 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Как вы считаете, какие подарки для сотрудников на 23 февраля и 8 марта лучше всего приобрести? Хотелось бы чтобы это было что-то максимально полезное и нужное.
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что если подарить usb флешки, например, то это будет реально нужный и хороший подарок. Кстати, вы и не потратитесь на них сильно, потому что можно оптом заказать их тут Ну конечно можно и опрос сделать у персонала, но мне кажется, что на флешках можно остановиться. У нас на предприятии именно такие подарки были в прошлом году.
     
  3. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю такое решение. Мне нравятся подарки такого плана, еще можно дарить блокноты по типу ежедневников.
     
  4. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что на восьмое марта можно сотрудникам, как и клиентам подарить очень интересные вещи. Такое, как флешки, блокноты, календари, ручки, особо не ценится среди людей. Считаю, что лучше пусть в качестве подарка выглядят сувениры. Мы на свою фирму в Москве заказывали здесь Скажу вам честно, все остались довольны.
     
  5. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ну в принципе, тут согласна, такие сувениры, в качестве подарков на любые праздники именно на предприятиях смотрятся классно и да, народ такое любит.
     
  6. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Подарите премию лучше
     
  7. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    А считаю, что мужчинам нужно дарить одно, а женщинам совсем другое и конечно же, непременно в части подарка должны быть сладости, а можно и полностью подарить какой-то набор конфет или шоколадок. Я для своих дам, которые в Москве около меня, присмотрела вот тут вкусняхи такие Так что, насчет всяких сувениров и флешек предлагаю сто раз подумать.
     
  8. Olga144

    Olga144 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    У нас на работе принято дарить что-то полезное - календари, канцелярию и прочее. Безделушки никто не любит
     

Поделиться этой страницей