Подарок мужу на день рождения

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 9 май 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    У моего мужа скоро день рождения и я сейчас гадаю, что же ему подарить, так как очередной свитер покупать не хочется, может, благодаря вашим идеям найду что-то более оригинальное. Что посоветуете?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, а на какой бюджет Вы рассчитываете? Если у Вашего мужа есть какое то хобби, то будет лучше, если подарок будет с ним связан. Например, рубаку можно подарить спиннинг, а любителю посидеть с книгой – увлекательный роман или детектив. Например, мой муж большой ценитель хорошего вина, поэтому я дарила ему на день рождения набор для вина по ссылке. Может, Вам тоже подойдет такой подарок.
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Я бы советовала купить путевку и поехать вдвоем хотя бы на пару дней, то есть устроить мужу романтический уик-енд, детей можно оставить на бабушек или взять няню. Поверьте, он оценит Ваши старания.
     
  4. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Вы можете купить мужу золотую цепочку с крестиком, если он крещенный, мой был в восторге от такого подарка. Или же, другой вариант, это подарить стильные дорогие часы известного бренда, чтобы Ваш супруг носил их с удовольствием и они напоминали ему о Вас. Как вариант, можете присмотреться к часам Булгари, цены на разные модели можете глянуть по ссылке
     
  5. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что самый лучший подарок, это новые впечатления. Поэтому, будет очень кстати сертификат на прыжок с парашютом или на полет на воздушном шаре. Но, этот вариант подходит, если ваш муж любит получать адреналин.
     
  6. marina.kurkotova

    marina.kurkotova Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Правильно выше написали, что лучше дарить что-то, связанное с увлечениями человека. Мой муж обожает слушать музыку, поэтому я подарила ему на день рождения наушники, он был в полном восторге. Правда, я выбирала их тщательно, чтобы найти лучшие, консультировалась на профильных форумах. Выбрала полноразмерные наушники Soundcore q45 такие
     

Поделиться этой страницей