Подарок сестре

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 2 апр 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    У моей сестрички скоро день рождения и я ищу для нее подарок. Она у меня очень большая модница, любит брендовые вещи, может, подскажите, в какие магазины стоит в Москве заглянуть?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, а что именно Вы хотите подарить сестре? Дело в том, что надо знать размер, чтобы не пролететь, а также, быть уверенной, что вещь понравится. Хотя, у Вашей сестре будет две недели, чтобы обменять вещь или вернуть, главное, чек не выбрасывайте. Советую из личного опыта глянуть вещи бренда Loewe в этом интернет-магазине
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Может, Вам стоит подарить сестре деньги? Купите красивый букет, торт и добавите конверт с суммой, которая комфортна для Вам. А, она уже купит себе на них, что захочет.
     
  4. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Все зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете, брендовые вещи сейчас весьма дорогие, надо учитывать, что курс вырос значительно. Если хотите, чтобы подарок запомнился, то советую обратить внимание на часы, например, очень стильные есть у бренда bvlgari по ссылке . Да, они стоят дорого, но можно объединиться с родственниками и друзьями и купить их от всех.
     
  5. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Купите сестре стильную дорогую сумку, сейчас очень крутая коллекция есть у Пинко. Поверьте, эти сумки легко сразу узнать по застежке и к ним есть в тон ремни.
     
  6. marina.kurkotova

    marina.kurkotova Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что не стоит дарить сестре дорогие брендовые вещи, так как любую вещь надо мерить, чтобы понимать, как она сидит на тебе. Она может на вешалке смотреться идеально, а на человеке совсем по другому. Лучше подарите сестре что-то, что ей пригодится в хозяйстве. Это может быть набор полотенец или постельного белья. Кстати, подойдет и такое одеяло Сахара.
     

Поделиться этой страницей