Поделитесь рецептами пасхи

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем KaraMila, 10 апр 2023.

  1. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Как вы готовитесь к Пасхе? Будете куличи выпекать или купите готовые? Поделитесь проверенными рецептами. Только желательно, чтобы они не были слишком сложными, так как пасхи буду сама первый раз выпекать
     
  2. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    У меня бабушка готовила самые вкусные пасхи! Вкуснее никогда больше не пробовала. И у меня не сохранился ее рецепт. Помню только, что она на килограмм муки брала 20 желтков
     
  3. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю пасочки, у меня мама обычно их каждый год готовит. Но это ведь сладкая сдоба ,я от нее быстро поправляюсь. Поэтому в этом году решила соригинальничать и сделать творожную пасху. Вот ее можно будет кушать без угрызений совести. Нашла здесь рецепт творожной мини пасхи https://recipes-galina.ru/recipe/tvorozhnaya-mini-pasha-s-izyumom Все предельно просто и понятно, готовится максимально быстро
     
  4. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    А я в прошлом году у кумы пробовала творожную пасху впервые, кстати. Очень вкусно, сама не ожидала. Она ее готовила по рецепту Юлии Смолл Три шоколада. Если интересно, в интернете можно будет найти рецепт
     

Поделиться этой страницей