Подгузники

Тема в разделе "Новорожденные и груднички (дети до года)", создана пользователем Джилиан, 27 мар 2020.

  1. Джилиан

    Джилиан Советник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Привет, мамочки! Я из Томска. Подскажите, где и какие подгузники вы покупаете для своих деток? А то мы только недавно родились, мальчик у нас, и я толком еще и не знаю, где покупать, какие цены на подгузники. И на какую марку обратить внимание? Можете мне в этом помочь, подсказать?
     
  2. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Лично я покупала подгузники, когда еще только собиралась в роддом. А потом родила, с дитем коляской много по магазинам не походишь. Вот муж и взял на себя ответственность за покупки. Мое дело было только писать списки нужных вещей и продуктов, а он все покупал. Подгузники мы долго подбирали, методом проб остались на Хаггисах, во всех других краснела сильно попа. Автор, вам тоже нужно пробовать и подобрать для своего ребенка оптимальный вариант, чтоб подгузники не вызывали аллергии и попрелостей не возникало.
     
  3. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Поздравляю вас с рождением первенца! Вот и вы пополнили наши ряды мамочек Томска. Знаете, я вот покупаю подгузники в интернет магазинах. Мне так очень удобно, стараюсь отследить в каком магазине есть акции, где дешевле. Насчет марки подгузников, то я тут не советчик. Это, как по мне, все индивидуально, и нужно подбирать именно для ребенка. Я еще сама не определилась какие нам подходят лучше. Вот, к примеру, можете присмотреться к подгузникам здесь
     
  4. Понивиль

    Понивиль Советник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    1
    Мы с самого рождения покупаем подгузники только фирмы Памперс. Они пусть даже и немножко дороже стоят других, но в них моя дочь больше времени остается сухой. А вот сейчас подросли, так вообще покупаем подгузы-трусики, так удобнее.
     
  5. Анжелика555

    Анжелика555 Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я первому всегда покупала фирму хагис или памперс,они хорошо впитывают и не раздражают кожу малыша.
     

Поделиться этой страницей