Поездка на 4 дня

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Машулька, 7 сен 2023.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Если бы Вам в конце этого месяца выпала возможность поехать куда-то на 4 дня, то какое направление вы бы выбрали и почему? Мы пока что смотрим Петербург, благо там на метеоре можно отправиться на экскурсии в тот же Кронштадт и другие места, вот здесь расписание есть. В принципе там есть чем заняться 4 дня двум взрослым людям. Но я бы с удовольствием послушала и ваши идеи.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вы вдвоем с мужем едете, без детей, я правильно понимаю? Просто это такой нюанс, который очень желательно указывать перед тем, как спрашивать совета у других...
     
  3. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Едем вдвоем, да. Причем я точно, а у супруга еще на работе не подтвердили, что отпускаю. А почему так важно указывать, с детьми едем или нет, я что-то не поняла?
     
  4. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Потому что люди могут советовать какие-то экстремальные виды отдыха или такие варианты, которые неприемлемы для семей с маленькими детьми.
     
  5. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да, четыре дня маловато, конечно, чтобы смотаться в тот же Египет или Турцию. А никак нельзя еще дня три туда добавить? Вдруг попадется горящая путевка в классное место...
     
  6. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    За 4 дня можно посетить несколько крупных городов, которые находятся в радиусе 100-150 километров от Вашего дома. Мы так в Уссурийск планируем поехать, уже отели ищем, вот по этой ссылке вроде неплохой. Еще во Владивосток и на озеро Ханку смотаться хотим успеть. Так что кто хочет, тот всегда найдет, как говорится...
     
  7. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Если честно, то я бы на 4 дня никуда уже и не рыпалась бы, просто полежала дома, может, переделала бы поднакопившиеся дела... А то такой срок - как говорится, ни уму ни сердцу...
     
  8. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    От нас Белгород не очень далеко, поэтому мы думаем, может быть, туда поехать как минимум на выходные? Говорят, там парк Победы очень красивый, да и в музей средневекового оружия хотелось бы попасть. Кстати, если кому-то тоже актуально, то забронировать номер в Белгороде можно будет вот по этой ссылке.
     

Поделиться этой страницей