Поездка в дубай

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Цветная, 16 май 2024.

  1. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    В скором времени планирую ехать с ребенком в Дубай в гости. Но не знаю, на какое время туда поеду и что брать по одежде малышке. Может кто-то сориентирует, как подготовиться к путешествию?
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    А скажите пожалуйста, какой возраст вашего ребенка? Это важно, что бы понимать, насколько много одежды вам советовать взять. Детки, которым уже больше 6-7 лет могут быть более аккуратными, чем те, которые еще только научились ходить, например.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    А вот я вообще не понимаю, в чем суть вопроса? Вы же летите не на необитаемый остров! В Дубае есть полным-полно магазинов детской одежды. Если чего-то будет не хватать, то всегда сможете докупить. Главное что ы были финансы. А насчет того, где там искать эти магазины, то как минимум, можете попробовать перейти по ссылке Думаю это вас успокоит и сможет решить вопрос, если он возникнет.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я ы на вашем месте взяла всего по паре и не заморачивалась. А на месте сориентировалась. Зачем тянуть за собой много вещей, если все в современном мире можно купить вообще без проблем. Или же перешлите вещи посылкой на место прибытия. Это тоже не будет сложно.
     

Поделиться этой страницей