Поговорим об отдыхе

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем макадамия, 15 мар 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я все никак не пойму где этим летом будет лучше всего отдыхать? Ну то, что Европейские страны отпадют это понятно. А где в России лучше всего отдыхать тогда? Что посоветуете?
     
  2. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    В России отдыхать везде хорошо, главное уметь отдыхать вообще, уметь расслабиться и во всем искать позитив. Мы собираемся в Севастополь.
     
  3. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мы решили во что бы то ни стало отправиться летом хотя бы в гастрономический тур, хотим его приобрести здесь Ну, во-первых, это интересно, во-вторых, вкусно, а в-третьих, не особо то и дорого. Конкретно куда поедем, пока что не решили, но это уже формальность. А в сентябре, скорее всего еще мотанем в Крым.
     
  4. nikolay

    nikolay Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я бы хотела очень отдохнуть где-то дикарями, чтобы романтично было и интересно. Вот со времен юности так не отдыхала.
     
  5. sara

    sara Активный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    На Байкале
     
  6. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    А мы живем недалеко от Питера, но, как бы парадоксально это не звучало, никогда не приходилось нам там отдыхать и толком на экскурсии не бывали. Вот в апреле собираемся отправиться туда, добраться до острова Орешек, смотрим как это сделать https://ekskursiya-oreshek.ru/ Думаю, что впечатлимся и останемся довольны.
     
  7. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже с удовольствием куда-то поехала, но пока не понимаю куда хочется, скорее всего тоже к морю летом, когда будет сильно жарко, но я долго не могу быть в таких местах.
     
  8. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    А мы в этом году хотим спокойного и тихого отдыха. Собираемся отправиться в пансионат в Алушту https://dachabeketova.com/ Думаю, что там не будет вечной толпы отдыхающих, а так же нас устраивает, что все включено. Море, солнце, песок, что еще надо для хорошего отдыха? Ну а зимой планируем поехать в Адыгею.
     

Поделиться этой страницей