Покупка авто

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 22 сен 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Всем привет) Автоледи, нужен ваш совет, я недавно получила права, и сейчас выбираю машину. Хочу посоветоваться какую лучше брать. У меня двое детей и собаки, и мне нужно будет постоянно их куда-то возить, поэтому мне нужна большая машина. Я второй месяц рассматриваю варианты. Может вы мне подскажете какую машину купить и где ее купить?
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я вам советую поехать в салон, сеть в машину, и тогда поймете ваша машина или нет. Я именно там выбирала машину. Еще посоветую измерить ширину между сиденьями, для того, чтоб вы могли сзади поставить автокресла или бустеры.
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я также, как и вы, два месяца выбирала машину, думала, советовалась, ездила в салоны, и очень сильно сомневалась. У меня опыт вождения уже пять лет, и я училась ездить и ездила все это время на Пежо 107-м , но она была для меня небольшая. А мне нужна более вместительная машина. В итоге я остановилась на Киа Карнивал, и мне ее пригнали из Европы. Заказывала через эту компанию здесь Через них можно авто из Литвы купить
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я вам советую, если у вас небольшой водительский опыт, то советую вам брать подержанное авто. Поездите, поучитесь, а потом уже купите себе новое. Вы машину обязательно поцарапаете и кого-то зацепите, без этого никак, особенно на наших тесных парковках.
     

Поделиться этой страницей