Покупка квартиры в качестве инвестиции

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Ирина Аленкина, 9 авг 2022.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Решили купить квартиру с мужем с накопленных сбережений. Сейчас они лежат в банке на депозите, но в нынешнее время не очень выгодное решение. Давайте поговорим на эту тему, как правильно выбрать квартиру в качестве инвестиции в Москве,что стоит учитывать?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Во все времена приобретение недвижимости считалось хорошим решением вложения денег. Но думаю, стоит покупать жилье в хорошем престижном районе и желательно в новостройке.
     
  3. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Да действительно, сейчас многие вкладываются в недвижимость и именно в квартиры в новостройках. Кто-то на этапе строительства, желания сэкономить, так как на этом этапе квартиры самые дешевые. А другие берут на этапе сдачи квартиры в эксплуатацию, чтоб не рисковать.
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Если выбирать квартиру в качестве инвестиций, то однозначно не стоит выбирать квартиры из вторичного рынка, потому как в будущем, при желании продать квартиру, у вас будут сложности, и не факт что продадите за эту же цену. Выбирайте квартиры в новостройках или те которые на этапе строительства, ведь в новых домах все сделано по современным тexнoлoгиям, pyкoвoдcтвуясь нoвыми cтaндapтaми пpи paзpaбoткe пpoeктa. Вот например можно приобрести квартиру в Москве в ЖК Остров квартиры, тут можете посмотреть и приценится
     
  5. manna

    manna Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что это очень хорошая идея, поэтому и рассматривала вложение денег в недвижимость как вариант инвестирования. Вот здесь мне очень понравились предложения по острову Пхукету https://phuketbuyhouse.com/ru/laguna-property-for-sale-tag
     
  6. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже не знаю где сейчас лучше покупать недвижимость - у нас в России или заграницей? С одной стороны всегда мечтала о своей квартирке в Турции, чтобы можно было летом туда приезжать, а в остальное время года сдавать. А с другой стороны - ситуация сейчас такая нестабильная
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    А кто будет присматривать за вашей недвижимостью за границей? Вы даже не представляете сколько это будет стоить. И вообще там очень много нюансов, это очень хлопотно. Проще купить недвижимость в Москве. Тут она всегда в цене, спрос на аренду будет. Я бы купила апартаменты в ЖК IMPERIA GARDEN IMPERIA GARDEN Вот это действительно отличная инвестиция была бы!
     
  8. Lina

    Lina Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Обращались за консультацией в международное агентство недвижимости https://natlan.be/.Настоящие эксперты в своей области,грамотное сопровождение до конца решения поставленных задач.
     

Поделиться этой страницей