Покупка квартиры в мо

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Каретида, 3 окт 2024.

  1. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Планируем покупать квартиру в Московской области, ну или на окраине столицы, потому что денег не очень много и на прицентралье точно не хватит. Что можете посоветовать посмотреть?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Так вы напишите нам четко, какой именно суммой вы можете оперировать. Тогда мы действительно попытаемся дать вам толковые советы и рекомендации.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Посмотрите апарт-комплекс в Московской области вот по этой ссылке. Мне кажется, что этот вариант действительно стоит рассматривать, потому что местоположение у него весьма неплохое, да и все нужно есть в пешей доступности. Вот только я не знаю, подходит ли он вам по цене, поскольку вы верхнюю границу стоимости так нам и не озвучили.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Ну если даже это дороже, чем автор может себе позволить, то согласитесь, если какой-то вариант ей сильно понравится, то она найдет выход - одолжит у родственников, возьмет кредит и т.д. В общем, было бы желание...
     
  5. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Мне почему-то кажется, что вам нужно найти удобные ресурс по подбору недвижимости, тогда вы сможете найти себе там интересные варианты на ваш бюджет и поехать посмотреть на местности, что из себя представляет тот или иной ЖК. Это сэкономит ваше время. Кстати, как вариант, можете поискать себе жилье вот по этой ссылке
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2024

Поделиться этой страницей