Покупка квартиры в спб

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ЮлияШурина, 21 июн 2023.

  1. ЮлияШурина

    ЮлияШурина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Санкт-Петербурга. Получилось мне в этом году усиленно поработать и накопить денег. Вот хочу вложить свои средства в приобретение недвижимости. Пока думаю насчет покупки квартиры в какой-то новостройке. Подскажите, к кому обращаться, и в каком районе города более выгодно покупать квартиру?
     
  2. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Это хорошо, что вам хватает денег на покупку квартиры. Мы вот пока только думаем как взять жилье в ипотеку. Тоже ищем копанию, куда было б надежно обратиться.
     
  3. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Сейчас не легко найти компанию, куда не страшно было б деньги оплачивать за жилье. Недавно слышала от знакомых, что подрядчик, который строительством их будущего ЖК занимается, совсем не выполняет условия договора и вообще не вкладывается в сроки завершения строительсва дома.
     
  4. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Я очень долго решалась на то, чтоб со сьемной квартиры наконец-то переехать в свою. Ведь, квартиры таки очень не дешевые сейчас, особенно в новостройках. Поиски компании-подрядчика у меня заняли больше полугода. Вот я наконец-то уже определилась в том, что хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге возла станции метро "Московские ворота" здесь https://www.edevelopment.ru/projects/e-volyutsiya/
     

Поделиться этой страницей