Помогает ли бег при похудении?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем макадамия, 30 июн 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Девочки, привет! Кто расскажет, помогает ли бег при похудении, что скажете? Я вот хочу самостоятельно похудеть и думаю, что в моем случае будет успешно влиять на снижение веса?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    В детстве я много бегала, ну не могу сказать, что сильно худела, потому что бегала я исключительно от нечего делать. Сейчас меня бегать не заставишь.
     
  3. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Ну, знаете ли, бегать тоже нужно уметь. Во-первых, следует найти нужный ритм, во-вторых, нужно понимать свою норму. Ну конечно он помогает похудеть, если все делать стабильно и регулярно. В общем-то, почитайте пока как подготовиться к бегу тут Ну конечно не забывайте про специальную одежду и обувь, учитывайте все нюансы.
     
  4. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Я как-то совсем в этом не советник, наверное потому что никогда не бегала и даже не хотела. Хотя, спорт люблю вообще.
     
  5. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Любой спорт подтягивает тело, но похудеть от бега нельзя. Для того, чтобы сбросить вес, нужны силовые нагрузки в первую очередь. Я живу в частном доме, поэтому муж установил во дворе тренажёры, как только я стала на них заниматься регулярно, сразу стал виден прогресс, вес пошёл вниз. Если у вас есть возможность, то купить уличные тренажёры от производителя можете тут.
     
  6. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Мне говорили, что от плаванья быстро можно похудеть. Хожу уже полгода и могу сказать, что накачала руки и ноги, а вес только увеличился, так как после тренировки очень кушать хочется.
     
  7. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Чтобы похудеть, вам надо пересмотреть питание, кушать часто, но маленькими порциями. Уменьшайте постепенно количество жиров и углеводов, только медленно, чтобы организм не начал делать запасы. Также, очень хорошие результаты показывает антицеллюлитный массаж. Вы из какого города? Если из Костромы, то глянуть цены на эту процедуру можете тут
     

Поделиться этой страницей