Помогите найти лекарство от скуки.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем ася ся, 2 июн 2023.

  1. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Помогите найти лекарство от скуки. А то я что-то в последнее время сама не своя. Дома сижу, и совсем не знаю чем заняться. Ещё и не выйдешь никуда, я со сломанной ногой сижу дома.
     
  2. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Да, сложно конечно вам, тут уж ничего не скажешь. Я просто обожаю гулять, свежий воздух. И просто не представляю как вы сидите дома. А что некому вам помочь? Может есть друзья которые помогут вам выйти на улицу, погуляют с вами?
     
  3. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Наоборот люблю дома сидеть, скучать мне точно некогда даже дома. Я в основном всегда чем-нибудь занята. Больше всего люблю смотреть сериалы. Вот и сегодня решила именно этим занятием разнообразить свой досуг. Сериал фишер смотреть начала, ссылка. Оказывается классный сериал, рекомендую к просмотру. Скучать точно уже не будете.
     
  4. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Тоже советую свой досуг занять просмотром сериалов. Только сериалы я смотрю немного другие, на любителя. Но всё-равно могу посоветовать. Мыслить как преступник крутой сериал, Кости тоже классный. Ещё сериал Крах посмотрите.
     
  5. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я часть читаю онлайн книги бесплатно, вот здесь. На сайте собрана большая база книг на любой вкус. Мне нравятся криминальные романы, еще фантастику часто читаю. Вообще чтения меня очень хорошо от скуки отвлекает. Это не только интересное занятие, а еще и развивающее. Память, внимательность, грамотность. Я из книг много для себя нового узнала.
     
  6. Briteny

    Briteny Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Я начала вязать недавно. Вроде уже немного получается. И хорошо нервы успокаивает. А еще я очень люблю рисовать. Купила себе скетчбук и маркеры для творчества.
     
  7. Cисиль

    Cисиль Популярный Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Раньше я тоже смотрела различные сериалы, но они не передают всю ту красоту и таинственность, которая может быть описана в книгах. Поэтому я перешла на книги. Читаю сейчас детективы, вот тут например можно скачать их бесплатно ссылка За чтением всегда время пролетает не заметно.
     

Поделиться этой страницей