Помогите с арендой квартиры

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Машулька, 1 авг 2024.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Я живу в Питере, а получила от бабушки в наследство квартиру в Москве. Планирую сдавать ее в аренду, там должна быть неплохая сумма, надо ездить не очень удобно туда постоянно. Как решить эту проблему?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    А вы не думали вообще эту квартиру продать и вложить деньги в жилье недалеко от вашего места жительства? Так будет явно удобнее решать вопросы с арендаторами.
     
  3. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Узнать, на каких условиях специализированная компания возьмет на себя управление квартирой для сдачи в аренду в Москве вы сможете вот по этой ссылке. Как по мне, то в вашем случае это хороший вариант и нужно на полном серьезе его рассматривать. Это точно будет выгоднее, чем ездить в столицу по вопросам аренды.
     
  4. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала вам познакомиться с соседями и оставить им свой номер телефона на тот случай, если квартиранты начнут творить какую-то дичь. Тогда вам придется приехать и оперативно их выселить, но зато квартира будет под присмотром.
     
  5. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    На самом деле многие люди ищут арендаторов через брокеров, почему-то так людям привычнее. Вы тоже можете через агентство недвижимости сдать свою квартиру, я даже оставлю Вам ссылку, как это сделать. По крайней мере, не придется тратить свое время на просмотры, вам приведут клиентов конкретно под ваши требования.
     

Поделиться этой страницей