Помощь в переезде

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 2 янв 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я снимаю квартиру в Москве, хозяйка подняла цену и мне придется съехать, новую квартиру я уже нашла. Подскажите, где найти транспортную компанию с грузчиками?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Вы можете заказать переезд под ключ, но это будет стоить очень дорого. Поэтому, советую найти большие картонные коробки и сложить самой в них все вещи, потом заклеить их и подписать. Если планируете перевозить бытовую технику, то ее надо отключить от розеток, холодильник разморозить и вымыть. Как вариант, в Москве по поводу переезда можете обратиться сюда
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Я обращалась в компанию Домовозик, у них весьма лояльные цены. Грузчики берут оплату почасово, что весьма удобно для расчетов.
     
  4. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Позвоните в несколько транспортных компаний и узнайте у них цены на услуги. Из личного опыта могу посоветовать фирму Переезд24, у них большой транспортный парк и они смогут подобрать машину.
     
  5. manna

    manna Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Есть специализированные компании, которые занимаются переездами. Именно поэтому мы обращались вот сюда за переездом, мне понравилось как все аккуратно перевезли https://переезд-недорого.москва тут приемлемые цены и квалифицированные специалисты работают. Смело можно обращаться!
     

Поделиться этой страницей