Пошив штор

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Цветная, 24 июл 2023.

  1. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Подскажите, какие шторы вы предпочитаете у себя в доме? Так как мы делаем ремонт, поэтому и хотим заменить шторы.
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Мы давно уже не меняли их и поэтому даже не могу предположить, какие бы хотела повесить у себя в доме. Ну скорее всего для меня важно, что бы они были однотонные.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Я вообще предпочитаю только однотонные шторы, так как это смотрится дорого и со вкусом. Кстати, не плохо будут смотреться шторы с бархата. И кстати, можете их самостоятельно пошить, а ткань купить по ссылке Не плохой там выбор ткани. Думаю есть смысл заглянуть. А пошив можете заказать в любом ателье.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Обратитесь к дизайнеру и там вам порекомендуют, какие лучше всего приобрести шторы. Тем более, что они знаются на этом вопросе и смогут посоветовать что-то интересное.
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я думаю, это уже лишнее - приглашать дизайнеров для того, чтобы выбрать шторы. Я читала советы на эту тему, так вот по правилам шторы должны быть на тон темнее стен. Отталкивайтесь от этого. А материал уже выбирайте сами - поплотнее, полегче. И еще, если бы я сейчас выбирала, то заказала бы автоматические шторы. Была на новоселье у подруги недавно, у нее такие, это мега удобно! Она в Москве вот здесь их заказывала https://blackoutpro.ru/products/avtomatizacija/ Может пригодится
     

Поделиться этой страницей