Посоветуйте службу такси.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Лиза-Лизаветта, 21 окт 2024 в 21:32.

  1. Лиза-Лизаветта

    Лиза-Лизаветта Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Поделитесь контактами службы такси, которая работает в Симферополе? Я просто буду скоро туда ехать и так получается что на вокзале окажусь поздно ночью и мне хотелось бы заранее позвонить и вызвать такси, чтобы не сидеть на холоде или искать того кто меня отвезет в гостиницу.
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    В таком случае, стоит рассмотреть возможность воспользоваться услугами трансфера от аэропорта до гостиницы. Это часто бывает более надежно, особенно когда речь идет о поздних часах. Я когда-то так делала и осталась довольна. Если же вам нужно именно такси, рекомендую посмотреть на местные службы, такие как "Такси 24" или "Симферополь Такси". У них обычно нормальные цены и надежные водители.
     
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Чтобы избежать ожидания на холоде, вы можете сделать заранее заказ такси, чтобы по прибытию в Симферополь машина вас ждала на вокзале, сайт службы такси здесь . Это довольно удобно, так как вам не придется искать такси на месте, и вы сможете спокойно добраться до своей гостиницы. Убедитесь, что вы получили подтверждение заказа, чтобы не было недоразумений.
     

Поделиться этой страницей