Посоветуйте стоматолога

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ирина Аленкина, 9 май 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте хорошего стоматолога в Рыбинске. Мне нужно полечить зуб, я уже обращалась к одному специалисту, но он мне предложил поставить коронку, но для этого снять хороший слой зуба, а мне это делать не хочется. Думаю все еще можно отремонтировать мой зуб, мне родственник рассказывал, что ему как-то наращивали.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Каждый стоматолог имеет свое мнение по поводу лечения зубов, и иногда разные специалисты могут предлагать разные методы лечения. Если вы не уверены в предложенном лечении, лучше получить второе мнение у другого стоматолога. Возможно, другой специалист предложит альтернативные методы ремонта вашего зуба.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, вам стоит обратиться к другому стоматологу для консультации. Некоторые случаи действительно могут быть решены без необходимости установки коронки, например, с помощью кариеса или других методов. Важно найти специалиста, который выслушает ваши предпочтения и предложит наиболее подходящий вариант лечения.
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Я за всю свою жизнь побывала у разных стоматологов, был и плохой опыт, тут все дело в опыте, причем вашем. В Рыбинске мне очень нравится вот эта стоматология здесь. У них опытные специалисты, которые могут предложить различные методы лечения, в том числе и альтернативные варианты ремонта зуба. Обязательно проконсультируйтесь с ними для выбора наиболее подходящего варианта лечения вашего зуба.
     

Поделиться этой страницей