Постоянная слабость и усталость

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Саванна, 19 окт 2024 в 23:30.

  1. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Недавно на работе был очень сложный период больше недели все были на нервах из-за проверки. Я человек очень эмоциональный, поэтому такие ситуации на мне сильно сказываются. После всего этого чувствую постоянную слабость, усталость как моральную, так и физическую. Сил нет вообще, постоянно хочется спать. Может, кто-то сталкивался с подобным? Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться, и посоветуйте врача в Химках?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    У меня на работе тоже недавно был жуткий аврал, и я после него две недели приходила в себя. Постоянная усталость и ощущение, будто эмоции высосали до дна. Мне помог отпуск, даже если всего несколько дней. Попробуйте полностью отключиться, отдохнуть от гаджетов и рабочих мыслей
     
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    У меня после сильного стресса бывают такие выгорания. Организм просто не может справляться с таким ритмом, и нужна перезагрузка. Чувство усталости, апатия, желание только спать это сигнал, что организм требует отдыха. Кстати, неплохо было бы к терапевту сходить, иногда такие состояния связаны с дефицитом витаминов или какими-то сбоями в организме. Еще можете попробовать сделать капельницу магния, она поможет как раз при хронической усталости или стрессе. Магний помогает нервной системе, снимает напряжение. В Химках можете обратиться в эту клинику
     

Поделиться этой страницей