Постройка дома в подмосковье

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем yuliyan, 5 сен 2023.

  1. yuliyan

    yuliyan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мы хотим себе дом строить в Подмосковье. Вернее, родители. Но мы, наверное, будет строить такой, чтоб там было и место для нас, молодых. Девочки, скажите, какой стиль вы бы посоветовали для дома? Потому, что мне нравится что-то современное, а понравится ли такой вариант родителям? А то они просили подобрать для них примеры проектов.
     
  2. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Мне тоже нравятся современные дома. Особенно с плоской крышей и большими окнами. Но для такого дома нужно чтоб он стоял где-то среди леса или чтоб забор был высокий, а то соседи в окна будут заглядывать))
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    А вы найдите фото домов в разных стилях. И все это обсудите с родными . Думаю, что так будет лучше всего. Каждый выскажет свое мнение по этому поводу и в результате что-то решите .
     
  4. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    А я считаю, что если это загородный дом, то неплохим вариантом может быть проект деревенского дома https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-derevenskom-stile/Он красиво выглядит, вполне подойдет для родителей. А дом с террасой- это вообще классный вариант. Можно буде проводить там вечера за чашкой ароматного травяного чая.
     

Поделиться этой страницей