Похудение и тренировки

Тема в разделе "Диеты и похудение", создана пользователем nastusya, 5 май 2022.

  1. nastusya

    nastusya Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хочу похудеть с помощью тренировок. Подскажите, как долго нужно заниматься, чтоб увидеть результат? И кроме тренировок нужно что-то ещё? Или может какие-то методы ещё знаете, чтоб ненапряжно было с питанием? Имею ввиду строгие диеты. Живу в Строгино.
     
  2. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Если тренировки будут интенсивные, то можно за пару месяцев похудеть. Но не стоит себя изнемождать- организму от этого пользы не будет.
     
  3. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Без диеты или без перехода на ПП больших результатов в похудении не будет. Даже если будете много тренироваться. Поэтому свое питание стоит пересмотреть все-таки.
     
  4. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Если вы решительно настроены на тренировки, то дерзайте. Потом и лишний вес уйдет, и красивое подтянутое тело получите в добавок. Вы уже решили куда будете ходить? А то в Строгино есть фитнес клуб COME ON GYM https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ Там и условия хорошие, и вам будет недалеко добираться потому, что это ваш район проживания.
     
  5. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    В любом случае вам придется налаживать питание, потому что одно без другого работать не будет, как не крутите. Даже если вы увеличите нагрузку спорта, не то это все...
     
  6. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Я вот за свою жизнь в похудении что только не пробовала и хочу сказать, что да, действительно питание имеет большое значение в этом процессе и поэтому предлагаю вам попробовать кето диету, вот ищите здесь Я прошла через нее и мне показалось, что вовсе не напряжно, главное понимать какой цели добиваешься.
     
  7. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Самое главное - это питание. Даже если вы будете с утра до ночи упахиваться с зале до седьмого пота, но при этом питаясь фаст-фудом, шоколадками и прочим пищевым мусором, то вы не похудеете
     
  8. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вы правы, все нужно делать в комплексе, если хотите похудеть. Это и спорт, и диета, процедуры разные есть для похудения, массаж. Я тоже хочу сбросить килограмов пять лишних. Слышала, что янтарная кислота помогает похудеть. Правда, у нее есть некоторые противопоказания, вот тут можете почитать, если тоже будет интересно http://stomik-home.ru/vrachi/sdelat-yantarnyj-spa-ili-yantarnuyu-banyu/
     

Поделиться этой страницей