Похудеть в домашних условиях

Тема в разделе "Диеты и похудение", создана пользователем ЮлияШурина, 2 фев 2021.

1. ЮлияШурина

ЮлияШурина Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем. Девочки, скажите, а реально похудеть и значительно улучшить состояние своего тела дома? уже пол года прошло после родов, а мой организм что-то никак не восстанавливается и я выгляжу далеко не так, как до декрета. Записаться и ходить в тренажерный зал у нас, в Москве, я совсем не имею возможности, ребенка не с кем оставлять. Очень хотелось бы уже начать заниматься собой, чтоб до весны выглядеть похудевшей и не иметь этих ненавистных лишних килограммов. Что можете мне посоветовать?

2. Джилиан

Джилиан Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Автор, зайдите на Ютуб. Вы там столько разных видеороликов домашних тренировок найдете, что, поверьте, похудеть получится точно, лишь бы иметь большое желание и четко перед собой поставить цели.

3. Samara

Samara Советник

Симпатии:
    0
    Автор, вы можете и у себя оборудовать мини-тренажерный зал дома и очень эффективно каждый день в любое, удобное для вас время, заниматься спортом. Советую вам купить коврик для занятий, гантели, спортивные резинки. А еще, вы можете обратиться в одну фирму, которая занимается прокатом эллиптических тренажеров в Москве здесь Только знайте, что результата вы добьетесь, когда будете заниматься регулярно.

4. СоняЗорина

СоняЗорина Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Автор, занятия спортом - это только часть работы, которая нужна для правильного похудения. Я бы сказала б, что в первую очередь стоит наладить свое питание, перестать кушать вредные продукты. Вот как раз в комплексе питанием и спортом вы добьетесь хороших результатов.

5. Банданка

Банданка Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Только не забивайте себе голову и не садитесь ни на какие диеты. По поводу правильного питания, я поддержу, потому, что, действительно, от этого много зависит того, насколько вы улучшите свой метаболизм, как организм будет сбрасывать лишний вес. Ну и, занимаясь спортом, тело ваше будет подтягиваться. А еще, я советую вам купить препараты из спорт питания, к примеру, в этом интернет-магазине.

6. Zaffira

Zaffira Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    Несколько лет назад, когда прошло уже года два после родов, а я так же не пришла в свою форму, я занялась своим похудением. Начала читать, изучать много информации на разных порталах, потом даже принимала участие в нескольких похудательных марафонах. За все это время я скинула около 20 лишних килограмм и сейчас все время поддерживаю себя, занимаясь активно спортом и правильно питаясь. Автор, и вам стоит помнить, что даже если вы добьетесь нужного результата, не стоит расслабляться и наедать назад все то, что там тяжело сбрасывали. Это уже должен выработаться такой стиль жизни.

7. Фрося

Фрося Активный Пользователь

Симпатии:
    0
    К весне и я хочу убрать свой висячий живот и бока, которые очень видны, когда я одеваю короткие кофточки или обтягивающие платья. Так же, я начала интересоваться разными программами похудения, рационом питания тех людей, которые решили скинуть лишний вес. Много очень полезной и нужной информации по данному вопросу я нашла на портале ПохудейСам ком тут Автор, загляните обязательно и вы сюда.

Поделиться этой страницей