Празднование рождества в санкт-петербурге

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Джилиан, 25 ноя 2023.

  1. Джилиан

    Джилиан Советник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Мы с друзьями решили поехать в Москву и там встретить Новый год. А отметить Рождество наши друзья предложили в Санкт-Петербурге. Так вот, мы все никак не можем решить какой ресторан в Питере посетить и где красиво и в хорошей, тихой обстановке отметить Рождество. Что можете нам посоветовать?
     
  2. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    А в Москве празднование Нового года вы уже спланировали? Наверное, следует вам поискать хороший отель и в ресторане этого отеля и отметить Рождество.
     
  3. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Года два назад мы с мужем были в СПб и отмечали годовщину нашей свадьбы в одном ресторане в центре Санкт-Петербурга. Вот никак не могу вспомнить название ресторанчика, но он такой красивый и уютный, что без сомнений могла б вам рекомендовать его.
     
  4. Lerchik

    Lerchik Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В Санкт-Петербурге я училась и сейчас часто езжу в этот город на встречу с друзьями. Автор, я рекомендую вам отметить Рождество в ресторане LA RUSS https://www.laruss-spb.ru/ru/rozhdestvo/ Вам точно понравится атмосфера этого заведения и вы оцените вкусную кухню ресторана. если у меня выпадает возможность посетить его, то я праздники отмечаю именно в этом ресторане.
     

Поделиться этой страницей