Приобретение автомобиля

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Гринтелла, 21 окт 2021.

  1. Гринтелла

    Гринтелла Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Надумала покупать себе машину, но я уже давно не водила. Решила зайти, и посмотреть авто с пробегом, чтобы сравнить цены с салонными. Выбор, в принципе, приличный, и цены нормальные. Теперь я в замешательстве, какой автомобиль мне взять. Что посоветуете?
     
  2. Кудесница

    Кудесница Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Если давно не водили, то по ходу дела все вспомните, когда у вас окажется руль в руках. Я бы не задумываясь, взяла новый автомобиль, от греха подальше.
     
  3. Палимпа

    Палимпа Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я уже пятый год, езжу на авто, которое купила с пробегом. Муж мне помог в выборе, и подключил свои связи, чтобы мне проверили его в ГИБДД. Авто меня вполне устраивает, правда пришлось сделать мелкий ремонт. Но если боитесь брать авто с пробегом, проверить его можно на официальном сайте Автокод вот тут
     
  4. Тимашка

    Тимашка Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я сама сейчас в поиске нормального автомобиля, и даже присмотрела один вариант. Пожалуй я его проверю перед покупкой, если надумаю брать. Пока мне немного денег на него не хватает.
     
  5. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Сейчас даже бу авто в рассрочку можно взять https://prime-dealer.ru/ Я в Москве сейчас живу, и ту делала. Потому что не хватало денег даже на машину с пробегом. Про новую, из салона я вообще молчу. Даже бюджетные варианты для меня являлись неподъемными. Сайт, на который я дале ссылку проверенный, там и машины такие же продаются.
     

Поделиться этой страницей