Про отдых

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Линда, 12 фев 2022.

  1. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Мы с мужем уже спорим несколько дней о том, куда же нам поехать отдохнуть летом. Шумная Москва давит на мозг. Уже запутались, я вот решила узнать ваше мнение, пишите, куда вы планируете поехать, может почитав вас и мы определимся быстрее.
     
  2. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я всегда четко знаю чего хочу и именно поэтому в теме про отдых у нас с мужем не возникает никаких споров, потому что он всегда под меня подстраивается.
     
  3. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А мы собираемся поехать в Крым и даже заодно немного оздоровиться. Собираемся в санаторий https://planetacrimea.ru/ Пора уже подлечиваться, так как, важно беречь здоровье. Как-то нам уже приходилось бывать в Неве в Алуште, все понравилось. В этот раз прям на месяц возьмем путевки. Хотим все это сделать заранее, потому как, потом взлетят цены к середине лета.
     
  4. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    У нас в планах Египет. Мы там еще ни разу не были, но вот знакомые говорят, что туда нужно без детей ехать, мы ждем пока бабушка наша пойдет в отпуск и тогда поедем.
     
  5. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! А мы тоже в Ялту собираемся, тут выбираем здесь В Крыму вообще, часто бываем, но именно в Ялте уже давно были, а там все таки есть на что посмотреть. И больше всего там я люблю Эспаньолу. Да и дети подросли, хотим их свозить на чистые пляжи, мы всегда везде с ними отдыхаем. Всем хорошего и приятного отдыха!
     
  6. sara

    sara Активный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Мне все равно где отдыхать
     
  7. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А меня подруга завет отправиться на Камчатку типа крабов пару дней покушать и приехать, говорит на пару дней, а я вот думаю, стоит оно того или нет, туда лететь только день
     
  8. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я хочу сказать, что цель поездки может быть разной. Например, вот выше писали, чтобы подлечиться, кто-то хочет именно поваляться на пляже, а кому-то, как мне в кайф походить по экскурсиям, узнать что-то новое или например, отправиться в гастрономический тур, цены присматриваю здесь Интересно покушать чего-то вкусненького и вина попробовать настоящего. Кстати, тур на Камчатку поддерживаю.
     
  9. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Эх, я тоже мечтаю об отпуске, не знаю правдатоже пока куда поехать .Полетет уже не получится. Хотя на деле все может измениться, до лета. Может еще отдохнем в Турции.
     
  10. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Нашла такой тур классный, так и называется Камчатка, Медведь, Лосось, Кутх и Айну, вот на него ссылка https://netuleny.com/ru/tours/kamchatka-medved-losos-kuth-i-ainu Обязательно по лету поеду. Давно мечтала побывать на Камчатке, и надеюсь желание мое сбудется. Там так красиво, столько видов, столько животных которых можно увидеть.
     

Поделиться этой страницей