Про отдых

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем макадамия, 25 май 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Как вы думаете, где лучше всего отдыхать летом? Давайте в этой теме обсудим все подробности, жду ваши ответы.
     
  2. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Отдыхать везде хорошо и всегда. Просто человеческий мозг так устроен, чтобы реально отдыхать, а не работать. Все любят это. Вот мне сейчас хотелось бы куда угодно поехать...
     
  3. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    У меня мечта поехать на Камчатку. Но, все никак не получалось, то дети маленькие, то ремонт...А вот буквально неделю назад мы с мужем прочувствовали, что реально можем себе позволить осуществить нашу мечту. И собираемся через полмесяца приобрести тур на Камчатку здесь Хотим крабов покушать, говорят они там ой, какие недорогие.
     
  4. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На Камчатку покушать крабы и я бы поехала, но мне пока что стремно согласиться на то, что туда так долго лететь нужно. Я должна созреть для этого.
     
  5. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что прежде всего отдыхать лучше, когда хороший сервис в гостинице или гостевом доме, когда отменное питание, ну конечно же, когда это все не бьет по карману. Вот при нынешних временах, наверное цена вопроса самый первый критерий по которому судят отдых. Предлагаю бюджетный вариант - гостевые дома в Шепси, смотрите какие
     
  6. sara

    sara Активный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что каждый себе выбирает где ему лучше, а сейчас вообще многие стараются сэкономить поехать например к родственникам чтобы бесплатно пожить и тем временем отдохнуть где-то на берегу моря.
     
  7. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Да ладно вам, я так вовсе не считаю, те кто хочет сэкономить вовсе на моря не ездят. А те, кто едут на моря, знают что им есть на что рассчитывать в принципе. Люди работают, зарабатывают, почему не отправиться на отдых. Вчера буквально спонтанно решили, что хотим отправиться в Санкт-Петербург, купим экскурсию в Кронштадт на метеоре здесь
     

Поделиться этой страницей