Проблема прыщей.

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Тамара Иванова, 7 дек 2023.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Столкнулась с проблемой прыщей на лице, и не могу понять, это следствие неправильного питания или гормональной нестабильности? Перепробовала все мази, но ничего не помогает. Что делать? К кому обратиться в Москве?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Важно различать просто прыщики и акне. Если у вас акне, возможно, это связано с гормональными изменениями. Попробуйте обратиться за помощью к специалистам, например, в этой клинике в Москве . У них есть эффективные методы лечения акне на лице, а также рекомендации по уходу за кожей. Я к ним водила свою дочь, полгода лечили ее прыщи.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я регулярно хожу на чистку лица, и прыщи заметно уменьшились. Однако они не исчезли полностью. Это может быть связано с реакцией на окружающую среду или даже с питанием. Попробуйте вести дополнительные наблюдения за факторами, влияющими на вашу кожу.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Проблемы с кожей могут быть связаны с гормональными сбоями или пониженным иммунитетом. Иногда это просто период, который нужно пережить. Попробуйте укрепить иммунитет, принимая витамины, и обратитесь к врачу для детального анализа вашего состояния.
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    У меня воспалений явных нет сейчас, я строго стала следить за питанием, поменяла полностью уход. Единственное у меня следы от прыщей остались. Хочу попробовать сделать холодный лазерный пилинг https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/lazernyy-piling-microlaserpeel/ Говорят, что хорошо помогает выровнять тон кожи, убрать следы от акне, неровности кожи
     

Поделиться этой страницей