Процедуры для девушки 40+

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Galla, 4 май 2024.

  1. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Москвы! Девчонки, расскажите, пожалуйста, какие процедуры для поддержания красоты и препятствования старению стоит проводить в возрасте 40+? Что лично вы делаете иили планируете в ближайшее время?
     
  2. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вы нитевое подтягивание лица еще не рассматривали? В таком возрасте и при определенном типе старения данная процедура дает прекрасный, и самое главное длительный эффект лифтинга. И это не больно, просто страшновато. А подробнее об этом можете почитать вот по этой ссылке. Ну и если решитесь, то как раз запишетесь.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    А если нити введут неправильно и на щеках будут ямочки? Я просто передачу видела и меня испугало, что у неопытного косметолога последствия могут быть плачевными.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Так нечего к неопытным ходить. Мне кажется, что в сорок лет барышня уже в состоянии заработать себе на процедуры красоты у хорошего специалиста, а не у новичка, который будет тренироваться на "котиках"
     
  5. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Ну я на всякий случай предупредила автора, что это не условная чистка лица, с которой наверное даже начинающий косметолог справится. И вообще, чем сложнее процедуры, там важнее потратить время на поиски своего специалиста.
     
  6. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Я знаю точно, что нужно будет поработать над качеством кожи и над контуром лица, потому что в таком возрасте это уже основная проблема. И в этом плане хорошо работает так называемый микроигольчатый RF лифтинг. Если Вы не слышали ранее о такой процедуре, то более подробно можете узнать о ней вот здесь.
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А я слышала, что хорошие эффект дает смас лифтинг. Но сама еще не пробовала. Я больше за аппаратные процедуры, а вот на пластическую операцию я вряд ли когда-то решусь. Пусть даже это будет самый лучший врач, я против таких вмешательств
     
  8. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я зимой как раз смотрела передачу про клинику Хайдарова, Собчак брала у него интервью. Так вот он говорил, что после обычной круговой подтяжки лица эффект постепенно будет сходить на нет в течение лет 7-8, это в лучшем случае. А потом снова овал лица поплывет. Это называется гравитационный птоз. Нельзя делать подтяжки на постоянной основе, есть ведь ограничения. Поэтому это тоже не панацея. Я пока стараюсь просто поддерживать кожу в тонусе. Делала этой весной капельницы красоты https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-krasoti/ К косметологу хожу регулярно, делаю пилинги разные, массаж лица, мезотерапию. Мне этого пока что достаточно, с генетикой повезло скорее всего
     

Поделиться этой страницей