Продажа детской одежды

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Zaffira, 13 ноя 2021.

  1. Zaffira

    Zaffira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Пишу из Перми. В своем магазине женских вещей я хочу открыть еще одно отделение и заняться продажей детского. Место в магазине позволяет, так чего не попробовать? Я знаю много хороших оптовых магазинов женской одежды, а вот где модно было б закупить партию детских вещей не могу сориентироваться. Может вы знаете, подскажете мне, куда обратиться?
     
  2. СоняЗорина

    СоняЗорина Гость

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Если дешевле вещи детские вы хотите покупать, то ищите не поставщика, а производителя одежды для детей. Может в вашем городе есть такой? Тогда не прошлось бы вам дорого доставку оплачивать.
     
  3. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что детскую одежду мамочки будут деткам покупать там, где и покупали - в ТЦ, в специализированных магазинах. Хотя, может ваши клиентки, когда себе одежду приобретать будут, то и ребенку что присмотрят. Но, вы пробуйте свой бизнес еще в этой сфере развивать.
     
  4. Джилиан

    Джилиан Советник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    В Перми недорого детскую одежду оптом от производителя я вам рекомендую здесь приобретать https://businka1.ru/ Сейчас мамочки очень часто деткам одежду покупают, а дети растут и менять приходится им вещи на другие, больше размером. Поэтому, я считаю, что вам успешно получиться торговать детской одеждой. Вы главное, рекламу хорошую сделайте.
     

Поделиться этой страницей