Продажа квартиры

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Luddik, 17 авг 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Мне досталась в наследство от бабушки квартира в Тольятти, я хочу ее продать и думаю, как это выгодно сделать. Как думаете, обязательно привлекать риэлтора или можно и самой справиться?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Лучше обращаться к риэлторам. Спросите у знакомых, соседей или коллег, есть ли у них рекомендации по надежным риэлторам. Удостоверьтесь, что выбранная компания имеет соответствующие лицензии и разрешения для работы. Придайте внимание опыту риэлторов. Важно, чтобы у них был успешный опыт продаж недвижимости. Уточните, какие услуги предоставляются и какая будет комиссия за продажу квартиры. В Тольятти по поводу продажи квартиры через агентство можете обратиться сюда
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Если нет опыта в таких сделках, лучше не рисковать. Так как сейчас много мошенников и очень легко можно остаться без квартиры и без денег. Проверьте репутацию конкретных риэлторов и компании в целом. Отзывы клиентов и рейтинги могут помочь вам понять, насколько надежны и профессиональны они.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Встретьтесь с несколькими потенциальными риэлторами лично. Оцените их профессиональное отношение, коммуникационные навыки и способность понять ваши потребности. Перед началом сотрудничества удостоверьтесь, что вы понимаете все условия контракта и четко оговорите вопросы, связанные с продажей.
     

Поделиться этой страницей