Продвижение сайта косметолога

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Машулька, 9 окт 2024.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста .как правильно продвигать сайт косметологической клиники, которую мы в Москве открыли несколько месяцев назад? Мы просто поняли, что без интернета не добираем клиенток, нужно поднажать.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Так если клиника новая, то в любом случае сначала клиенток будет не очень много. Или на что вы рассчитывали, когда открывали такое заведение? Что к вам сразу же набегут?
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Я что-то не поняла, а Вы лично хотите какие-то действия предпринимать или все же планируете заплатить кому-то, кто в этом всем разбирается? Если выберете второй вариант, то продвижение сайта вашей косметологической клиники могут взять на себя ребята вот по этой ссылке Узнайте как минимум стоимость этих услуг.
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Приветствую. А покажите, пожалуйста, сайт. Посмотрим, какие у вас там услуги есть и сколько они стоят. Может, вы тут клиенток себе найдете - девушек на форуме ведь очень много.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Автор, я считаю, что в первую очередь вам надо будет запустить контекстную рекламу, потому что именно она приводит к вам клиентов буквально с первого дня запуска. Узнать, как проплатить Гугл Адс вы сможете вот по этой ссылке, и в Яндексе тоже рекламную кампанию надо бы запустить. Поверьте, это сработает.
     

Поделиться этой страницей