Продвижение в инстаграм

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Uliana, 4 июн 2022.

  1. Uliana

    Uliana Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Мне нужно рочно раскрутиться в инстаграм. Мою основную страничку заблокировал, где было много подписчиков. Хочу опять быть в топе. Как это сделать быстрее и где взять номер телефона, если мой занят уже.
     
  2. Anna-Maria

    Anna-Maria Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Проблема с номером решается очень быстро, можно взять одноразовый номер ссылка И сделать под него регистрацию. Подтверждение приходит в начале и вы можете пользоваться спокойно страницей. Только смотрите, не забывайте пароли, повторно вы уже подтвердить номер телефона не сможете. В этом есть минус одноразовых номеров.
     
  3. Vivilili

    Vivilili Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    А может можно взять номер телефона у какого-то друга или родственника, кому не нужна регистрация в той или иной соцсети? А то вдруг что-то забудете...
     
  4. Василиса Головина

    Василиса Головина Советник

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, чтобы быть блогером, нужно очень хорошо работать над продвижением, искать контент, быть интересным и индивидуальным. Если хочешь быстро раскрутиться - то нужно оплачивать продвижение в instagram ссылка Это только такой выход вас продвинет быстро, а потом уже будете набивать активных живых подписчиков.
     
  5. Понивиль

    Понивиль Советник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    1
    Нужно будет подробнее узнать этот вопрос про продвижение. Дочка давно хотела быть блогером. Но не знала, что это так сложно.
     
  6. Lina

    Lina Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сначала продвигались самостоятельно-долго,сложно и непонятно,теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра.Отличная компания с быстрой обратной связью.Также всегда можно обратиться за помощь и получить четкий инструктаж по продвижению.
     

Поделиться этой страницей