Психиатрическая помощь

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gorwala, 14 авг 2024.

  1. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Моей знакомой нужна психиатрическая помощь. Но я бы хотела узнать где лучше лечиться чтоб был результат- в государственном учреждении или в частной клинике? Просто понимаю. что условия будут лучше во втором, но не будут ли затягивать лечение потому, что это их деньги? Территориально Москва.
     
  2. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Не знаю какой диагноз у вашей знакомой , но стоит хорошего врача искать через знакомых. Потому, что есть такие "специалисты" что залечат и уже возврата к нормальной жизни не будет.
     
  3. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    А диагноз поставлен уже? Или вы ищите специалиста для постановки диагноза? И какие проблемы со здоровьем у вашей знакомой? Могу спросить у мамы своей-у неё есть хорошие знакомые в сфере медицины в Моокве, но нужно больше инфы от вас -напишите мне в ЛС.
     
  4. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Почему все так плохо думают про частные медицинские учреждения? Там зачастую работают хорошие специалисты-плохих там держать точно не будут. И качество оказываемых услуг там высокое потому. что конкуренция. Поэтому смело обращайтесь в частную психиатрию в Москве https://psymanblog.ru/ Там и обследования проведут, и лечение назначат.
     

Поделиться этой страницей