Психические расстройства

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Мирена, 12 июл 2024.

  1. Мирена

    Мирена Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Ростова. Девочки мой муж сейчас переживает не самые лучшие времена. У него идет ломка после того как он бросил наркотики. Говорит мне что его стали посещать суицидальные мысли. Я за него очень переживаю, и не знаю как помочь? Подруга говорит, что у него начинаются психические расстройства, а это очень опасно.
     
  2. Cисиль

    Cисиль Популярный Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Психические расстройства за частую идут рядом с наркоманами всю оставшуюся жизнь. И это очень печально и страшно. Я бы не смогла больше жить с таким человеком. Не в упрек вам автор сказано конечно.
     
  3. Briteny

    Briteny Популярный Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Когда наркоман осознает что пора бросать наркотики, то сам он в этой ситуации не справиться. Вам бы автор в наркологическую клинику его стоило определить. Там он будет под присмотром и лечение нормальное получит.
     
  4. Ракель

    Ракель Популярный Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Любой наркоман употребляя наркотики, садит свою нервную систему. И потом когда он решает прекратить употреблять наркотики происходят вот такие последствия в виде психологических расстройств и суицидальных мыслей. Я бы вам автор посоветовала обратиться за помощью в эту психиатрическую клинику в Ростове-на-Дону ссылка
     

Поделиться этой страницей