Путешествия по россии

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Maska, 30 ноя 2023.

  1. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Девчонки, куда бы вы хотели поехать, где побывать в нашей стране и что увидеть? Давайте поделимся своими мыслями, вдруг кому-то наши идеи придутся по душе.
     
  2. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Я бы хотела побывать в других странах - в нашей отдыхать мне не очень интересно, поскольку сервис оставляет желать лучшего. Ничего личного, девочки...
     
  3. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Я бы хотела отправиться в Питер, побыть несколько дней там и еще пару деньков потратить на изучение исторических мест в этом регионе. Ну например, могла бы купить купить билет онлайн до Петергофа на официальном сайте, в идеале еще и на экскурсию попасть, а не просто самой ходить... Вот такие поездки для меня и правда крутые.
     
  4. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А я хотела бы пойти в турпоход по Алтаю, Карелии и другим прекрасным местам, которых у нас очень много. Жаль только, что после рождения ребенка такие походы мне недоступны, да и муж не поддерживает...
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А я давно хочу на Байкале побывать. Там ведь красоте невероятная! Хочу увидеть ее своими глазами. Причем там в любое время года хорошо, и зимой, и летом. Я тут даже смотрела туры на Байкал, с вылетом из Москвы https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/ Хотелось бы на новогодние праздники туда поехать, но уже нет мест( Может весной уже
     

Поделиться этой страницей