Раскрутка интернет-магазина

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 20 апр 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я открыла в Уфе интернет-магазин по продаже косметики ручной работы, вроде, вложила немало сил и денег, а клиентов практически нет. Подскажите, как привлечь клиентов? Может, обратиться в рекламную компанию?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что Вам надо создать положительную репутацию о себе в сети, управление репутацией фирмы - это очень важно в наше время. Негативные отзывы или комментарии могут серьезно повлиять на решение покупателя. Поэтому нужно следить за своей репутацией и реагировать на отрицательную информацию. Вам стоит публиковать интересные материалы о скидках и акциях на своем сайте, что привлечет внимание и повысит лояльность покупателей. Можете обратиться за помощью сюда
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Я согласна с постом выше. Кроме того, нужно иметь понимание того, что репутация в интернете не ограничивается только нашими сайтами и соцсетями. Нужно следить за упоминаниями в других местах в сети, например, на форумах, в блогах и т.д. И реагировать на них, если это необходимо.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Сайт, это лицо интернет - магазина, поэтому он должен иметь оригинальный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и быть на первых страницах в поисковых системах, чтобы его увидело максимальное количество потенциальных клиентов. Выбор правильного специалиста для раскрутки вашего сайта является ключевым шагом в достижении ваших целей в онлайн-пространстве. Думаю, что Вам будет не лишним консультация сео специалиста по ссылке
     
  5. Lina

    Lina Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хороший онлайн-сервис по продвижению сайта и публикации отзывов https://kupi-otziv.ru.Может поднять репутацию с нуля вашей компании,бренду.
     

Поделиться этой страницей