Развлечение деток дома

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем макадамия, 3 мар 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Хочется поговорить о развлечении деток дома. Как вы их ублажаете? Вот у меня двое и разных возрастов, если честно, то не знаю порой, чем их удивить на выходных?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Да полно разных сайтов сейчас с развлечениями и развивающими играми. Например, мы пользуемся этим https://kids-smart.ru/exercises/groups/5-years Я порой, могу даже старшую дочь попросить, чтобы она поиграла в игры с младшими, у нее классно получается и она пользуется этим пособием. И дети с удовольствием проникаются, главное, чтобы не в телефоне залипали.
     
  3. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я если честно, не считаю, что гаджет это что-то страшное, просто пусть все будет в меру, дозировано, а так, даже много игр есть полезных в них тоже.
     
  4. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мне на помощь приходят разные мультфильмы и игры для детей. Есть много интересных в телефоне или на компьютере. Кто-то скажет, что вредно, но я считаю, что если дозировано, то даже и полезно. А так же нужно выбирать в какую игру играть. Ну в принципе, нужно правильно пользоваться интернетом. Например, моя дочь на стационарные кружки ходить не хочет, а вот онлайн с удовольствием обучается рисованию https://talantikum.com/direction/risovanie
     
  5. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Пускай почитают, посмотрят интересные познавательные передачи, я не очень люблю, когда мои в гаджетах сидят. Хотя, тоже не запрещаю это совсем.
     
  6. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мы прекрасно пользуемся игрушками, я поняла давно, что не стоит сопротивляться и лучше покупать детям побольше игрушек интересных по возрасту, тогда они будут и развиваться, и довольны будут, что немаловажно. Мы вот своему недавно приобрели игрушку Железный человек такую Очень доволен остался. Играет часто.
     

Поделиться этой страницей