Реабилитация и медицинский уход

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Миранда, 14 авг 2023.

  1. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Краснодара! Такая ситуация - моего пожилого отца выписывают из больницы, но ему требуется реабилитация и медицинский уход. Ни того ни другого я самостоятельно не осилю. Медсестре или сиделке платить очень дорого. Даже не знаю, что делать.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2023
  2. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Дорого, не дорого, а разве есть другой выход? Как говорят - дома и стены помогают. В домашней обстановке и в вашем внимании отец быстрее поправится. Уколы тоже можно колоть в ягодичную мышцу самостоятельно. Это не сложно и не страшно, как кажется.
     
  3. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    В Краснодаре есть пансионат для пожилых, в который предоставляет услуги реабилитации ссылка Там за вашим отцом будет тот уход, который вы не можете обеспечить самостоятельно. Естественно это не благотворительный пансионат и стоит денег, но это будет не дорого по сравнению с тем, что вы будете платить медстре за уколы и сиделке, если это будет не один и тот же человек.
     
  4. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А, что, по-моему вам автор предлагают хороший выход из ситуации. Отец под присмотром, к тому же его можно навещать. Когда пройдет реабилитация, то сможете забрать его домой.
     

Поделиться этой страницей