Реклама магазина

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 15 июл 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я открыла в Костроме магазин по продаже украшений ручной работы, но так как практически никто не заходит, решила, что надо вложиться в рекламу. Подскажите, какая считается самой эффективной?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, сколько денег Вы планируете вкладывать в рекламу? Вам надо изучить спрос, посмотреть, какие цены у конкурентов и их ассортимент. Сейчас очень многие люди ищут товары в интернете, поэтому не забудьте продвигать там свой магазин. То есть подход в рекламе должен быть комплексным. Как вариант, можете глянуть цены и список услуг в рекламном агентстве по ссылке
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Мы обращались в компанию Авангард для рекламы нашего магазина, остались очень довольны сотрудничеством. За первый квартал продажи выросли почти вдвое.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Для эффективной рекламы магазина украшений ручной работы, учитывайте эстетику и уникальность изделий. Визуальные соцсети, такие как Instagram и Pinterest, идеальны для показа продукции. Создайте качественные фото и видео контент, подчеркивающий детали и процесс создания. Важно также использовать хэштеги и ключевые слова, чтобы привлечь целевую аудиторию. Думаю, что Вам будет полезен тренинг по спин продажам по ссылке
     
  5. marina.kurkotova

    marina.kurkotova Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Сами Вы не сможете правильно организовать рекламную компанию, поэтому лучше все таки обратиться к профессионалам. Правда, их услуги стоят весьма дорого.
     
  6. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю, что у Вас нет рекламщика в штате, это плохо, так как надо определиться, какую сумму Вы готовы потратить на рекламу, выбрать приоритетное направление. На данный момент, все больше людей ищут товары в интернете, особенно активно идут продажи в социальных сетях, вот в эту сторону и смотрите. Заказать таргетированную рекламу в ВК можете по ссылке
     

Поделиться этой страницей