Реклама моих изделий

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 24 ноя 2023.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Я изготавливаю украшения из бисера и мне бы хотелось заказать какую-то рекламу, что бы мои изделия лучше продавались. Что можете посоветовать? Я из Подмосковья, если что.
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Думаю, вам надо просто больше ходить в своих украшениях, дарить друзьям и знакомым, тем самым вы сможете рекламировать свой товар.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В принципе, частично предыдущий комментатор прав. Надо изначально самостоятельно рекламировать свой товар. А еще, как вариант, я бы вам рекомендовала заказать рекламную фотосьемку ваших украшений. Именно такой ход может принести вам удачу. А заказать такую услугу можно по ссылке Загляните, может и решитесь на такую рекламу...
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я как-то слышала, что подобные изделия можно сдавать под реализацию в магазины, которые торгуют ручными изделиями или что-то подобным. Поищите варианты у себя в городе.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    А почему бы вам просто не выложить свой товар на сайтах объявлений? По-моему это будет самая лучшая реклама для него. Сфотографировать украшения можно и самой. И вот тут можно бесплатно размещать свои объявления, например https://evenbox.ru/ Еще в соцсетях можно продвигать свои украшения - инстаграм, вк, фейсбук
     

Поделиться этой страницей