Скоро отпуск

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Nusha, 4 окт 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Девочки, у меня скоро отпуск, и я честно говоря не знаю, куда поехать. Но хочется сменить картинку перед глазами. Может быть, вы можете порекомендовать какое-то интересное место для отдыха? Я готова рассмотреть любые варианты! Ведь гостиницу надо бронировать заранее.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я недавно вернулась из Турции, и это был удивительный опыт! Пляжи, культура, вкусная еда – все было замечательно. После отпуска чувствую себя полной энергии и сил. Если вы решите отправиться туда, могу порекомендовать сайт здесь , где я нашла отличные предложения на туры, и там есть промокод на бронирование отелей.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Вам стоит также рассмотреть другие варианты. Например, Греция или Испания – замечательные места для отдыха. Путешествия могут стать настоящими приключениями, даже если вы не знаете, куда точно поехать.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Если вы любите природу и активный отдых, я бы порекомендовал Альпы. Горные походы, катание на лыжах и живописные пейзажи – это здорово. Также можно рассмотреть вариант культурного тура по Европе. Надеюсь, мои рекомендации помогут вам сделать правильный выбор!
     
  5. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    У меня тоже скоро отпуск и я собираюсь поехать в столицу. Очень хочу посетить известные московские музеи и галереи, такие как Третьяковская Галерея, Эрмитаж, Музей изобразительных искусств имени Пушкина. А также, отправиться на прогулки по историческим районам Москвы, таким как Красная площадь, Кремль, Арбат. Уже даже забронировала комнату в этом общежитии эконом класса
     
  6. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Вы за границу лететь хотите? Я как-то всегда в какой-то стране отдыхала, но вот последние года два даже и не рискую покидать территорию России. Этим летом ездила на отдых в Крым.
     
  7. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я путешествиями увлекаюсь и тоже в последние годы начала раскрывать и узнавать все больше красивых, удивительных мест в нашей стране. В этом году так же мне очень трудно определиться куда поехать отдыхать, потому что обычно я летом в отпуск отправляюсь, а сейчас так получается, что только в октябре я смогу на время оставить свою работу. Мне друзья советуют обратить внимание на такие туры на Байкал https://wild-world.ru/ Они утверждают, что я буду очарована красотой местности там осенью.
     

Поделиться этой страницей