Спираль как метод предохранения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем nata.glaz, 1 сен 2024.

  1. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Девочки, кто использует спираль как способ предохранения от беременности -как вам с ней живется? Нормально ли во время секса, не кровит ли больше во время месячных? И какие ещё способы хорошие можете посоветовать? Территориально Саратов.
     
  2. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Я ставила. Мне не повезло -выпала. Видно что-то не так гинеколог сделала или подобрала неправильно форму спирали. Я потом уже читала, что они есть разные и по разному держатся внутри. Перешла на таблетки сейчас.
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Вы сначала сходите к очень хорошему гинекологу. И пусть вас обследует. Потому, что спираль не всем модна ставить и если ставить, то нужно подобрать идеальный вариант, чтоб она не чувствовалась и чтоб выполняла свою функцию на сто процентов.
     
  4. rozinemika

    rozinemika Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Использую уже по второму кругу. И мне нравится результат. Не чувствуется, не мешает ни мне, ни мужу. И надежное предохранение. У меня стоит спираль Мирена, купить в Саратове её можно здесь . Если нет противопоказаний к её установке, то это идеальный вариант предохранения. У неё Т-образная форма -самая надежная.
     

Поделиться этой страницей