Срочно нужны деньги

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Минелла, 8 июл 2023.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Срочно необходимо поучить большую сумму денег на операцию отцу. Заложить могу только долю в нашей квартире в Москве. Скажите, это не очень опасно? А то все-таки это единственное жилье в собственности, пусть это даже и доля.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    А кому именно нужно оперативное вмешательство, если не секрет? Я так понимаю, что никто не должен знать о том, каким образом Вы планируете достать деньги? В таком случае вот здесь Вы можете узнать, как заложить долю в квартире без согласия других собственников. Возможно, это поможет Вам принять окончательное решение.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Очень опасно, если Вы до сих пор не знаете, где взять деньги на погашение этого кредита. Потому что без четкого плана риск действительно повышается. Но, наверное, Вы отдаете себе отчет в своих действиях.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    А нельзя найти другой способ? Уверена, что как минимум потребительские кредиты Вам выдадут. У Вас ведь не черная кредитная история? Тогда, конечно, придется походить по банкам, но оно того стоит.
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Минелла, вот по этой ссылке Вы также можете узнать условия получения займа, в том числе и под залог недвижимости. Тут быстро принимают решения. Сколько денег Вам нужно? Просто если бы Вы сказали сумму, мы бы, может, и другие варианты Вам предложили. Но если время поджимает, то лично я на первый взгляд альтернативы не вижу.
     

Поделиться этой страницей