Старение кожи, как избежать?

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ракель, 7 авг 2024.

  1. Ракель

    Ракель Популярный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Самары. Девочки как вы боритесь со старением кожи на лице и шее? У меня просто никогда не было морщин, и вот мне стукнуло сорок и и смотрю что кожа стала совсем сухая и морщины появляются.
     
  2. Cисиль

    Cисиль Популярный Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ну хочу вам сказать, что вам автор еще повезло. У вас в сорок лет только начались эти проблемы с кожей, а у меня еще в тридцать. Пока спасаюсь народной медициной. Но и это не всегда помогает. Так как природу не победить.
     
  3. Мирена

    Мирена Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Мимические морщины у меня начали появятся еще в двадцать пять лет. И я тогда первый раз попробовала ботокс. Теперь делаю его постоянно.
     
  4. Briteny

    Briteny Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Я вот например всегда не доверяла всем этим процедурам из народной медицины. Сколько раз пробовала на коже то пятна появляются какие-то, то прыщами осыпет. Я вам автор могу посоветовать такую косметологическую процедуру как биоревитализация лица ссылка После нее кожа хорошо увлажнена и морщины тоже исчезают.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Вот и у меня тоже самое. Привыкла к тому, что у меня комбинированная кожа, жирная в т-зоне. А тут у меня кожа стала сухая, тусклая, морщины есть, брыли появились. И все как-то за последний год буквально(( И это при том, что я за собой стараюсь следить
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    К сожалению, девочки, мы не становимся моложе. Это в 20-30 лет еще домашним уходом можно было обойтись, а после 35 уже нужно иметь своего проверенного косметолога. Я делаю пилинги, они помогают и морщинки разгладить, и цвет лица улучшить, шелушения все убрать. Важно только правильно подобрать его, они разные бывают. Ну и есть много хороший аппаратных процедур, инъекционная косметология и т.д. Если нужен хороший косметолог, то на этом сайте можно его найти по отзывам https://beautyart.pro/. Я своего мастера именно так и нашла
     

Поделиться этой страницей