Стоматология в москве

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Galla, 11 июл 2023.

  1. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Девочки, посоветуйте стоматологию в Москве - нужно чистку сделать и удалить шестерку. ну и по результатам чистки уже будет понятно, надо ли какие-то зубы лечить или пока все остальное в норме.
     
  2. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ой, я слышала, что по новому протоколу чистку зубов нужно делать каждые полгода, кто-то слышал что-то об этом? Я просто была в последний раз у доктора в 2020 году...
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, некоторым можно и раз в год, и раз в два года даже, если они тщательно ухаживают за зубной полостью, предотвращая появление камня. Но таких не очень много, большинство даже зубы не дважды в день чистит. Кстати, узнать цены на процедуру удаления зубного камня ультразвуком в Москве можно вот здесь. Если стоимость устраивает, то записывайтесь.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Кстати, после того, как я стала пользоваться ультразвуковой щеткой и зубной нитью, мой стоматолог отметила, что у меня образование налета значительно замедлилось. Конечно, скалер это не заменит, но сэкономить на походах к стоматологу точно можно.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Ой, шестерка - это не страшно. Вот если бы Вам нужно было удалять восьмерку со сложными корнями, тогда, конечно, пришлось бы помучиться. Да и стоило бы это прилично. А так не переживайте. Кстати, можете записаться на удаление зубов вот сюда, думаю, что все пройдет хорошо. Только подумайте сразу, может, не оттягивать надолго и сразу поставить имплант? Да, дорого, но это лучший вариант в данном случае.
     

Поделиться этой страницей