Странное ощущение тревоги

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Viktori, 30 сен 2024.

  1. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Уже долгое время чувствую себя неважно, и никак не могу понять, что со мной происходит. Ближе к вечеру накатывает сильное чувство тревоги, иногда даже страха, как будто должно случиться что-то плохое. Сплю плохо, часто просыпаюсь, и утром встаю с ощущением усталости. Днем — постоянно рассеянная и как будто вся внутри дрожу. Может, это из-за недостатка витаминов? Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться в Химках?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня были похожие ощущения, когда я столкнулась с сильным стрессом на работе. Это может быть связано с психологическим состоянием, и иногда просто поговорить с психологом или психотерапевтом помогает.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мне помогло начать принимать витамины группы B и магний. Они положительно влияют на нервную систему и могут помочь с тревожностью. Но лучше всего все-таки обратиться к врачу, который сможет назначить анализы и посмотреть, нет ли каких-то других причин твоего состояния
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Звучит как нехватка витаминов или стресс. Я тоже страдала от тревожности и усталости, пока не начала следить за своим режимом. Могу посоветовать вести дневник, чтобы отслеживать, когда возникают эти чувства. Так ты сможешь выявить возможные триггеры. Я конечно не медик, но по своему опыту могу сказать, что лишним не будет сделать капельницу магния, магний успокаивает нервную систему и помогает избавиться от напряжения. Если ты не пробовала, это может стать полезным шагом. Узнай больше о процедурах в клиниках, где делают капельницы магния. Иногда такая терапия действительно помогает восстановить силы и снизить уровень стресса. В Химках, можете обратиться в эту клинику
     

Поделиться этой страницей