Свободное время

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Luddik, 5 сен 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я сейчас в отпуске, никуда не поехала и скучаю, не знаю, чем себя занять. Поделитесь, у кого какое хобби? Чем нравится заниматься?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Мне никогда не бывает скучно, так как я очень люблю читать, а сейчас вышло так много новинок в детективном жанре и фантастическом, что глаза разбегаются. Я себе составила список книг, которые хочу прочитать на полгода вперед. А, чтобы не занимать место на полках и не тратиться на бумажные книги, сейчас можно бесплатно скачать книги в формате fb2 по ссылке
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Советую попробовать разрисовывать картины по номерам, это сейчас модно и хорошо помогает перезагрузить мозги. Некоторые вышивают или вяжут, смотря, что больше привлекает.
     
  4. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Даже, если вы никуда не поехали, это не повод сидеть дома и скучать. Например, если любите музыку, можете взять билет и послушать симфонический концерт ссылка . Походите по выставкам и картинным галереям, клубам. Или же, можете записаться в спортивный зал, это полезно для здоровья и позволит привести тело в отличную форму.
     
  5. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Я хожу в спортивный зал через день, занимаюсь на тренажерах с тренером. Плюс, два раза в неделю плаваю в бассейне. Физические упражнения помогают поддерживать форму и всегда быть в хорошем расположении духа.
     
  6. marina.kurkotova

    marina.kurkotova Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю идею насчет того, чтобы заняться каким то видом спорта, сейчас большой выбор, это может быть пилатес или бег, фитнес или флай йога. Главное, чтобы вам нравилось, и вы ходили с удовольствием на тренировки. Например, я увлеклась паркуром. Если интересно, тут можно почитать об этом больше ссылка . Это увлекательный вид спорта, хоть и немного опасный, но я люблю адреналин.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2023
  7. darya

    darya Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Книги люблю читать.
    Да вот читать правда нечего в последнее время. Может что посоветуете?
     

Поделиться этой страницей