Тараканы бегают...

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем zinaida_vatra, 1 июл 2022.

  1. zinaida_vatra

    zinaida_vatra Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Приехали на дачу в Подмосковье, а там тараканы бегают. И немало их там. Не знаю откуда пришли, но избавиться я от них хочу раз и навсегда. Посоветуйте средства .
     
  2. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Значит им было что есть в ваше отсутствие. Так просто тараканы не будут жить-нужна пища и вода и они её у вас нашли. [​IMG] Теперь придется попотеть , чтоб от них избавиться. В магазинах есть специальные гели, карандаши, хорошо на них действует Борная кислота.
     
  3. nastusya

    nastusya Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тараканов нужно уничтожить как можно быстрее. Иначе их станет в разы больше -размножаются они очень быстро. Может вам пригласить специалистов , чтоб они помогли избавиться от тараканов https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva/unichtozhenie-tarakanov-v-moskve-ceny/ ? А то сами вы так качественно их не потравите даже современными препаратами. Все равно останется один-два таракана и они заведут потомство.
     
  4. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Могу Вам посоветовать народное средство, а именно, сделать шарики из борной кислоты, сваренного желтка, добавив немного воды. Разложите их в разных местах, где видели тараканов.
     
  5. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Народные методы помогают далеко не всегда, вернее, они почти всегда не помогают. К тому же, шарики с борной кислотой могут съесть домашние животные или дети, поэтому они, это не лучший вариант. Тараканы очень быстро размножаются, поэтому не стоит затягивать с их уничтожением. Как вариант, можете вызвать санэпидемстанцию из Москвы отсюда
     

Поделиться этой страницей